CLAVE DE INSTITUCIÓN Y RVOES

Compartir publicación
Share on Facebook
Facebook
0Tweet about this on Twitter
Twitter
Email this to someone
email

Información de la Institución para Trámites en Dirección General de Profesiones de la Secretaría de Educación Pública.

CLAVE DE LA INSTITUCIÓN: 200210

LICENCIATURACLAVE DE CARRERAFOJALIBRONÚM DE RVOE
EDUCACIÓN FÍSICA Y CULTURA DEL DEPORTE24437020206101025
ENSEÑANZA DEL IDIOMA INGLÉS24137820206101023
PEDAGOGÍA24530120206101024
PSICOLOGÍA2313013557220206101506
ENFERMERÍA4313023567220206101505
CIENCIAS AMBIENTALES12133320206101026
DERECHO6123012020ES6131980
MEDICINA4113012020ES6171975
ESTOMATOLOGÍA2020ES6171984
CRIMINOLOGÍA Y CRIMINALÍSTICA2020ES6172091
MAESTRÍA EN EDUCACIÓN EN EL ÁREA DE DOCENCIA E INVESTIGACIÓN2075072020ES8121607

RECONOCIMIENTO DE VÁLIDEZ OFICIAL DE ESTUDIOS

OFERTA ACADÉMICANÚM DE RVOEFECHA EN QUE FUE OTORGADOFECHA DE PUBLICACIÓN
ENSEÑANZA DEL IDIOMA INGLÉS2020610102310-NOV-201027-NOV-2010
PEDAGOGÍA2020610102410-NOV-201027-NOV-2010
EDUCACIÓN FÍSICA Y CULTURA DEL DEPORTE2020610102510-NOV-201027-NOV-2010
ENFERMERÍA2020610150510-JUL-201514-NOV-2015
PSICOLOGÍA2020610150610-JUL-201514-NOV-2015
DERECHO2020ES613198025-SEPT-201909-NOV-2019
MEDICINA2020ES6171975
ESTOMATOLOGÍA2020ES6171984
CRIMINOLOGÍA Y CRIMINALÍSTICA2020ES6172091
BACHILLERATO GENERAL "LIC. ANDRÉS HENESTROSA"2020513150329-ABR-201526-DIC-2015
MAESTRÍA EN EDUCACIÓN EN EL ÁREA DE DOCENCIA E INVESTIGACIÓN2020ES812160723-NOV-201614-ENERO-2017

RECONOCIMIENTO DE VÁLIDEZ OFICIAL DE ESTUDIOS POR EL IPN Y LA UNAM

OFERTA EDUCATIVARVOE
BACHILLERATO CCH UNAMACUERDO CIRE Y TG/10/19 DEL 06 DE JUNIO DE 2019
BACHILLERATO TÉCNICO EN ENFERMERÍA (IPN)A-RVOE-DG-NMS/002/2019
LIC. MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO (IPN)A-RVOE-DG-NS/008/2019
LIC. EN ENFERMERÍA (IPN)A-RVOE-DG-NS/006/2019
LIC. EN ECONOMÍAA-RVOE-DG-NS/005/2019
LIC. EN TRABAJO SOCIALA-RVOE-DG-NS/007/2019

RECONOCIMIENTO DE VÁLIDEZ OFICIAL DE ESTUDIOS PARA CARRERAS TÉCNICAS

CARRERA TÉCNICARVOE
ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL PREESCOLAR19FT273
ATENCIÓN INTEGRAL A PERSONAS ADULTOS MAYORES19FT271
CUIDADOS COSMETOLÓGICOS FACIALES Y CORPORALES19FT272
USO DE LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS19FT274
ESTILISMO Y DISEÑO DE IMÁGENEN PROCESO